Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Спортивный лагерь Синономе

Объявление

Добро пожаловать!

Спортивный лагерь "Синономе" славится своими изысканными подготовками начинающих спортсменов к соревнованиям и различным играм, и все мечтают туда попасть. Однако в этом году владелец лагеря решил провести эксперимент и отправил пригласительные письма всем выдающимся спортсменам мира. И теперь ждет от них ответа: Резюме

Дата 29 мая - 15 июня
Навигация:

Гостевая
Сюжет
Регистрация
Список ролей
Набор АМС
Новости
* Проект "Синономе" объявляется снова открытым!!! 27.10.13
Акции:

Акция №1: Спортсмены вне очереди
Акция №2: Персонал
Баннеры:
На берегу Стикса

Администраторы:

Makunouchi Raito
Aomine Daiki
K!na

Модераторы:

Catlin Bryce

Пиарщики:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный лагерь Синономе » Акционная арка » Акция №999: Семейные узы


Акция №999: Семейные узы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Да-да, Вы не ослышались. Именно родственные узы! В данной акции Вы можете самостоятельно подать заявку на того или иного персонажа, который Вам нужен для продолжения игры. Может быть Вы мечтате о муже и трех дочерях: вперд и с песней!

Заполняем по шаблону:

Код:
[b]Имя, Фамилия:[/b] [i][/i]
[b]Возраст | Ориентация | Пол:[/b] [i][/i]
[b]Кем является Вашему персонажу:[/b] [i][/i]
[b]Черты характера:[/b] [i][/i]
[b]Внешность[/b] [i][/i]
[b]Факты из био:[/b] [i][/i]
[b]Связь с вами для обсуждения роли:[/b] [i][/i]
Интересная рубрика

A.: Я бы хотел узнать, в каких семьях живут ПЧ!
B.: Акаши - только отец
Кисе - отец, мать и две старшие сестры
Мурасакибара - папа, мама, два старших брата и старшая сестра
Аомине - папа, мама
Мидорима - папа, мама, младшая сестра
Куроко - папа, мама, бабушка
Хайзаки - мама и старший брат

2

Имя, Фамилия: Orihara Izaya | Орихара Изая
Возраст | Ориентация | Пол: 23 года | гетеросексуал | мужской
Кем является Вашему персонажу: лучшим другом
Черты характера: Характер этого человека можно назвать сложным, скорее даже невозможным. Далеко не каждый вытерпет его отношение к окружающему миру и к социуму. Он эгоистичен и думает в большинстве случаев только о себе, ну, иногда в редких моментах о близких. Он скрытен и молчалив, не любит рассказывать о себе и о своей жизни. Единственным человеком, с которым он может поделиться своими переживаниями, был и остается по сей день Вигдис Диас - друг детства и юношества. Орихара обожает слушать: питает странную симпатию к сплетникам и болтунам, впитывая всю информацию в свое сознание. Мало ли где понадобится. К противоположному полу относится совершенно спокойно: т.е. нет фанатизма. Так же, собственно, как и к своему. Гомосексуальную ориентацию считает полным абсурдом, так же, как и бисексуальную. Орихара Изая не верит ни во что сверхъестественное, не принимает во внимание веру или религию. Принимает логику и холодный математический расчет.
Парень питает лютую ненависть к сладкому, не переносит на дух ни шоколадные, ни мучные изделия. Обожает апельсины и соответственно апельсиновый сок. Предпочитает полезные продукты в своем рационе питания: овощи, фрукты, мясо или рыбу.
Пребывает в блаженном состоянии, когда слышет стук мяча об асфальт или ламинированный пол в тренировочном спортивном зале. Любит баскетбол и воллейбол. Интересуется большим теннисом.

Внешность
http://lounge.moviecodec.com/images/avatar/theamazingguy-23316.jpg

Код:
Orihara Izaya| Орихара Изая (Durarara) - [url=...]Orihara Izaya[/url]


Факты из био: Родился и вырос на островах Японии в самом ее сердце. С детства питал необыкновенную страсть к такому виду спорта, как баскетбол. Почему? Тут просто все - отец играл в NBA, и мальчик знал все нюансы этой игры, даже никогда в нее не играя. Когда у отца было свободное время и он приезжал домой, то занимался с Изаей бросками и дриблингом, обучая его некоторым своим финтам. Однако, когда парню было шестнадцать лет, случилось неожиданное: отца сбил грузовик, он не умер, нет, но перестал играть. Изая перестал брать в руки мяч тоже, вообразив себе то, что отцу будет сложно смотреть на игру сына. Но время летело: школа, институт, работа, нужно было искать свое призвание. Изая мог пойти куда-угодно, на кого-угодно, но выбрал профессию тренера. И на второй год своей карьеры попытал свое счастье и удачу в спортивном лагере "Синономе", куда его приняли в ряды младших тренеров. Чем занимался подобный человек? Правильно, помогал с тренировками слабому полу, а именно, девочкам.
С Вигдис Диас познакомились на одной из игр НБА, проходившей в Японии, когда Орихара было всего-то четырнадцать лет. Девочка сидела рядом на скамье, постоянно подпрыгивая и возмущаясь, что тот или иной игрок не туда пошел и не так забил мяч. Будучи еще не совсем взрослым, но уже имеющим голову на плечах человеком, Орихара заговорил с ребенком.... Собственно, после чего разразились гром и молния: споры, ссоры, доказательства и т.д. вплоть до нынешнего времени.

Связь с вами для обсуждения роли: Skype: vigdis.dias

Отредактировано Vigdis Dias (2013-09-21 04:16:08)


Вы здесь » Спортивный лагерь Синономе » Акционная арка » Акция №999: Семейные узы