Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Спортивный лагерь Синономе

Объявление

Добро пожаловать!

Спортивный лагерь "Синономе" славится своими изысканными подготовками начинающих спортсменов к соревнованиям и различным играм, и все мечтают туда попасть. Однако в этом году владелец лагеря решил провести эксперимент и отправил пригласительные письма всем выдающимся спортсменам мира. И теперь ждет от них ответа: Резюме

Дата 29 мая - 15 июня
Навигация:

Гостевая
Сюжет
Регистрация
Список ролей
Набор АМС
Новости
* Проект "Синономе" объявляется снова открытым!!! 27.10.13
Акции:

Акция №1: Спортсмены вне очереди
Акция №2: Персонал
Баннеры:
На берегу Стикса

Администраторы:

Makunouchi Raito
Aomine Daiki
K!na

Модераторы:

Catlin Bryce

Пиарщики:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный лагерь Синономе » Акционная арка » Акция №2: Персонал


Акция №2: Персонал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что нужно сделать, чтобы получить персонажа из этой акции:

1) Создать тему, в названии которой должны быть номер акции и имя, фамилия персонажа на русском языке.

Например:
Акция №2. Чикако Гин.

2) Копируем упрощённый шаблон анкеты и заполняем все пункты.

1. Прозвище.
Если есть. Если нет - ставим "-".

2. Несколько строк о характере
Может вам еще есть что-то добавить?! Предпочтения, увлечения, страхи.

3. Дополнительно.
Есть что-то, что вы еще не написали в предыдущих пунктах? Тогда пишем это здесь.

4. Связь с вами.
ЛС не пойдет.

5. Пробный пост.
Тема выдаётся проверяющим.

Код:
[b]1. Прозвище.[/b]
Если есть. Если нет - ставим "-".

[b]2. Несколько строк о характере[/b]
[i]Может вам еще есть что-то добавить?! Предпочтения, увлечения, страхи.[/i]

[b]3. Дополнительно.[/b]
Есть что-то, что вы еще не написали в предыдущих пунктах? Тогда пишем это здесь.

[b]4. Связь с вами.[/b]
ЛС не пойдет.

[b]5. Пробный пост.[/b]
Тема выдаётся проверяющим.

3) Ждать, когда проверяющий даст тему для поста.
4) Написать пост, как минимум на 20 строк.
5) Ждать решения проверяющего.

Летний сезон обещает быть интересным и захватывающим дух, и кроме того, что в «Синономе» съедутся все лучшие выдающиеся спортсмены мира, которые получили приглашения от «Директора», в лагере будут проходить самые поразительные постановки для развлечения и отдыха публики.

Творческая арка

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/f53c5b9df2cf80b3ad271aea5979070c.jpg
Статус:
требуется.
Имя, Фамилия:
Акио Бенджиро | Akio Benjiro.
Возраст:
24 года.
Пол:
Мужской.
Ориентация:
Гетеросексуал.
Должность:
Театральный постановщик
Пара строк о персонаже:
Расчетлив, решителен, целеустремлен, эгоистичен, жаден. Считает себя пупом земли, не пройдет мимо ни одной юбки. Ему легко удается прибрать к рукам женщину, причем абсолютно любую. Красноречив, умеет так сказать, что все падут к его ногам. На лице Акио всегда сверкает улыбка, в его глазах читается нежность и доброта. Но так ли он добр на самом деле? В его руках женщина чувствует себя защищенной и в то же время беспомощной, влюбив в себя, Акио Бенджиро забывает об этой наивной простушке. С мужчинами общего языка Акио не находит, и большинство его презирает за то, что он когда-то сделал больно той или иной женщине. В двадцать один год идет работать в спортивный лагерь «Синономе» театральным постановщиком, руководя коллегами, как марионетками. Год назад сердце Акио отмерзает, и он симпатизирует своей коллеге по театральному бизнесу, которая ставит танцы актерам. И, несмотря на свое обаяние и умение говорить, Бенджиро никак не может завоевать ее душу и сердце. В этом году первый поток обещает быть куда более интересным, чем за все три года работы в «Синономе», поэтому Акио решает, что в этом сезоне сделает все, чтобы захватить сердце Аи Чио.

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/6a4785aec540e001784a5c14a882311e.jpg
Статус:
требуется.
Имя, Фамилия: 
Аи Чио | Ai Chiyo.
Возраст:
21 год.
Пол:
Женский.
Ориентация:
Гетеросексуальна.
Должность:
Постановщик танца.
Пара строк о персонаже:
Обворожительная молодая леди, идущая вслед за своей целью. В детстве, Аи поставила себе задачу – стать, самой знаменитой танцовщицей Японии, пройдя через любые сложности. В девятнадцать лет она окончила старшую школу и сразу же поступила в университет искусства, выбрав факультет танца. В двадцать лет ее, как лучшую студентку, отправили на лето вожатым в лагерь «Синономе», однако кроме этой «професии» она выбрала еще одну – постановщик танца в театральном кружке. Театр возглавлял юноша чуть старше ее самой – Акио Бенджиро, который постоянно смущал ее своими речами и вскоре, она стала избегать его. Из-за этого человека, девушка хотела даже отказаться от поездки в лагерь в следующем году, но даже ее смущение не могло перебороть решимость. Поэтому Аи Чио приехала в спортивный лагерь «Синономе» в который раз, опасаясь той же страстной увлеченности очаровательного Акио.  Но, что же она все-таки чувствует к нему? Тепло и тягу, сопровождающуюся смущением? Или же ненависть и полное отречение от человека, преследовавшего ее?

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/3d5d08e6a82141508186afb35e80d6e9.jpg
Статус:
требуется.
Имя, Фамилия:
Анеко Ишикава | Aneko Ishikava.
Возраст:
23 года.
Пол:
Женский.
Ориентация:
Бисексуальна.
Должность:
Актриса + постановщик (помощник Акио).
Пара строк о персонаже:
Анеко Ишикава попала в лагерь «Синономе» совершенно случайно, когда еще сама училась в школе. Родителям очень сильно не нравилось, что девочка постоянно болела и временами походила на смерть из-за бледного цвета кожи и отекших глаз.  И, как вы уже поняли, Анеко была отправлена в спортивный лагерь – поправлять здоровье. Несколько сезонов подряд девочка ездила в «Синономе», как отдыхающая, а после в двадцать лет и как руководитель. Когда встал вопрос о должности, Анеко Ишикава отхватила себе роль постановщика театрального. Вскоре, к ней присоединился еще один человек, Акио Бенджиро, который стал вместе создавать жизнь на сцене. Отношения с Акио сложились сразу же, с ним было интересно общаться, да и он сам был увлекательным человеком, но не сразил ее наповал, как это могло бы быть. На тот момент ее сердце уже было занято одним человеком, и ей не хотелось испытывать судьбу. Однако не все вечно, та женщина ушла от Анеко, поэтому в этом году, она поддастся на чары коллеги.

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/5ad6fd09707075a425f04c568db1e45a.jpeg
Статус:
требуется.
Имя, Фамилия:
Харука Хотару | Haruka Hotaru.
Возраст:
26 лет.
Пол:
Женский.
Ориентация:
Гетеросексуальна.
Должность:
Костюмер.
Пара строк о персонаже:
Харука Хотару – женщина на стиле. Она знает все о моде, не упуская ничего из виду. При этом она прямолинейна. И если ей не нравится, как одет человек, она сделает ему замечание, при этом обрисовав всю картину: почему та или иная шмотка ему не подходит. Харука обожает одевать безвкусных людей, особенно мужчин, которые не следят за собой никоим образом. В лагерь «Синономе» пошла работать по просьбе «Директора». Верите или нет, но ему она не могла отказать. Почему? «Однажды, он спас мне жизнь. Если бы не он, я бы не добилась того, что имею сейчас». В лагере занимается костюмами для актеров, а так же костюмами для приезжих спортсменов. Определившись с командами, ребята и девочки подходят к этой чудной женщине и делают заказ на форму, разобрав все нюансы: цвет глаз, фигура, кожа и т.п. Она со своими помощницами за некоторое время создает одежду сама.

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/06c5ad55d1948a26964e99edffa42561.jpg
Статус:
требуется.
Имя, Фамилия:
Хидейки Гин | Hideaki Gin.
Возраст:
29 лет.
Ориентация:
Гетеросексуальна.
Должность:
Певица + музыкальный постановщик.
Пара строк о персонаже:
Хидейки Гин – мать-одиночка, которая воспитывает любящую дочь. Ребенок появился совершенно случайно, ну, знаете, как оно бывает. Мужчина, которого она любила, предал Гин. Когда девушке было двадцать два года, она пошла с ним гулять, а за углом от ее дома, их ждали его друзья. Поначалу все было хорошо: они общались, развлекались, сходили в клуб, а потом…. Ну, в общем-то, не будем о грустном, спустя девять месяцев она родила чудесного ребенка.  Хидейки получила поддержку от отца и матери, они дали ей все, чтобы дочь смогла воспитать внучку в нормальных условиях. Когда Чикако исполнилось два года, Хидейки без чьей-либо помощи прошла конкурс на Голос Токио, где имела честь побывать в тройке лидеров. Но, к сожалению, а может быть и к счастью, две конкурентки были сильными соперницами и не отдали корону Хиде. После этого конкурса, женщину заметили серьезные люди и стали предлагать разнообразные турне и контракты, однако Хидейки Гин взял под крыло отец, став ее продюсером. Таким образом она могла быть с семьей и с дочерью максимум своего времени. Как только Чи исполнилось шесть лет, женщина повезла ее в спортивный лагерь, которым владела ее мать, ну и соответственно отец. С тех пор, приезжая в «Синономе», Хидейки работает с театром и людьми, занимающимися постановками, чтобы детям было не скучно в лагере.

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/f121de82e96847a54ca60c11c8bb91fd.jpg
Статус:
требуется.
Имя, Фамилия:
Чикако Гин | Chikako Gin.
Возраст:
8 лет
Пол:
Женский.
Ориентация:
Еще не установлена, но ребенок даже не знает толком, что это за зверь такой.
Должность:
Дочь Хидейки + мамина помощница.
Пара строк о персонаже:
Маленькая Чикако очень умная и в меру своего возраста образованная девочка, ей нравится учиться и узнавать что-то новое. Она любознательна и любопытна. Чи безумно любит свою мамулю, никогда ей не перечит и внимательно слушает. Девочке очень нравится все то, что делает Хидейки Гин, и старается делать то же самое. Как и у мамы, у ребенка хороший слух и пока еще не сформировавшийся голос, но петь ей нравится. В лагере «Синономе», коим владеют ее дедушка и бабушка, ей очень нравится. Столько новых людей и особо повышенное внимание к маленькой принцессе. Ну как такое не любить? "Быть единственным ребенком в лагере - не просто! Да, да".

2

Арка помощи

Мало ли что может произойти на тренировке или в обычной среде коммуникации. В каждой компании, в каждой школе и даже в лагерях имеются такие люди среди персонала, как ....

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/bdbd7f213155c075d735e6b8fc00440a.jpg
Имя, Фамилия:
Элизабет Моэл.
Возраст:
24 года.
Должность:
Травматолог.
Пара строк о персонаже:
Элизабет Моэл является коренным жителем Америки, в Вашингтоне родилась и выросла. Мать - выдающийся исследователь-генетик, отец - преподаватель физики в Смитсооновском институте. Дочь пошла по их стопам, всю жизнь увлекаясь познанием человеческого тела,  а так же того, что скрывает за собой кожа. В семнадцать лет окончила школу и через пару месяцев поступила в университет, где работал ее отец. Отучившись там пять лет, девочка в двадцать два года вышла из института профессионалом. Позже она уехала за границу в японское государство, где работала два года в центральной клинике в Токио и параллельно учила язык. И только она собралась возвращаться в Америку к родителям, как ей поступило предложение - пройти практику работы с детьми в лагере "Синономе". Женщина в двадцать четыре года в летний сезон приехала в Окинаву и установилась на позицию травматолога.

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/4baac798a001bb2ba416afb9e6ec0610.jpg
Имя, Фамилия:
Амадара Риюзуки. (изменено)
Возраст:
28 лет.
Должность:
Главный врач в "Синономе".
Пара строк о персонаже:
Амадара Риюзуки попал в лагерь несколько лет назад, когда выйдя из института, не знал куда податься. Молодых специалистов берут на работу редко, тем более без опыта работы. А где его взять, если никуда не берут? Когда парню было двадцать три года, на его мобильный телефон в одно утро поступил звонок с незнакомого номера. Голос был очень убедительным и у парня не возникло никаких сомнений, что это правда все то, что ему говорили. Амадара Риюзуки прибыл в "Синономе" пять лет назад, установившись к летнему сезону 2013 года главным врачом, который сам набирает в ряды своих подчиненных людей.

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/f7ce5c31ce93986111b6ea7c36b469ea.jpg
Имя, Фамилия:
Томока Сизиру.
Возраст:
21 год
Должность:
Психолог.
Пара строк о персонаже:
Девушку пригласили на работу на должность психолога в этом году, как раз к сезону спортивных мероприятий. Она еще не окончила институт, однако уже проходит практику в двух странах: в том году в России, в этом в Японии на Окинаве. Работать приходится много, да и когда нравится то, чем ты занимаешься, не сложно. Девушка без памяти влюблена в главного врача. Но старается не показывать этого, хотя оно и видно невооруженным взглядом.


Вы здесь » Спортивный лагерь Синономе » Акционная арка » Акция №2: Персонал